С 10 по 13 июля Техтран на ИННОПРОМ-2017

Дистрибьютор программного обеспечения Техтран, компания АО "ЛО ЦНИТИ" примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2017, которая пройдет в Екатеринбурге с 10 по 13 июля.
 
На стенде 1S73 специалисты компании продемонстрируют возможности новейших версий программных продуктов: СМПО Foreman, ESPRIT, Техтран, КОМПАС-3D, а также MachiningCloud - решение Индустрии 4.0 для интеллектуального выбора режущего инструмента и оснастки.
 

 Фото: Татьяна Андреева/РГ

В этом году докладиком ИННОПРОМ станет Дэн Фрaйссине (Dan Frayssinet), основатель и исполнительный директор корпорации DP Technology, который 10 июля примет участие в главной стратегической сессии "Умное производство: конкуренция моделей vs конкуренция технологий", а 11 июля ответит на вопросы журналистов и пользователей ESPRIT на стенде ЛО ЦНИТИ. Не упустите возможность встретиться с гуру Индустрии 4.0 и создателем одной из самых популярных CAD/CAM-систем в мире!
 
Совместно с FANUC мы представим интегрированное решение системы мониторинга промышленного оборудования Foreman (СМПО Foreman) с устройством числового программного управления (ЧПУ), а вместе с инженерами АСКОН раскроем секреты эффективного моделирования в новом КОМПАС-3D v17. 
 
Среди посетителей стенда будут разыграны фирменные футболки от российского кастом-ателье BOX39, которое в настоящее время работает над созданием уникального электробайка для Чемпионата мира по кастомизации мотоциклов.
 
Дата и место проведения: 10-13 июля 2017 г., г. Екатеринбург, Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО», ЭКСПО-бульвар, д. 2, стенд 1S73 (Павильон 1).
 
 
 
CAD/CAM-система ESPRIT предназначена для программирования обработки и получения качественных управляющих программ для любых станков с ЧПУ. ESPRIT предлагает реалистичную симуляцию обработки, сертифицированные постпроцессоры и профессиональную техническую поддержку.
 
Система мониторинга промышленного оборудования (СМПО Foreman) используется для объективного контроля и повышения эффективности процессов, связанных с работой станков с ЧПУ. Особенность решения заключается в способности объединить в единое информационное пространство предприятия как новейшие импортные, так и отечественные станки предыдущих поколений. 
 
Техтран – это семейство современных САМ-систем с общим интерфейсом и единым подходом к решению задач технологического проектирования, касающихся таких производственных областей, как раскрой листового материала, листовая штамповка, электроэрозионная, фрезерная, токарная и токарно-фрезерная обработка, многошпиндельное сверление, включая контроль управляющих программ.
 
КОМПАС-3D – система трехмерного проектирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий, благодаря сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования. Ключевой особенностью продукта является использование собственного математического ядра С3D и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН. КОМПАС-3D обеспечивает поддержку наиболее распространенных форматов 3D-моделей (STEP, ACIS, IGES, DWG, DXF), что позволяет организовывать эффективный обмен данными со смежными организациями и заказчиками, использующими любые CAD / CAM / CAE-системы в работе.
 
MachiningCloud – облачное приложение, позволяющее получить доступ к технологической информации и 3D моделям от ведущих поставщиков режущего инструмента, станков и приспособлений.
 
ИННОПРОМ – международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года в рамках Большой индустриальной недели. Главной темой ИННОПРОМ-2017 станет «Умное производство. Глобальный подход». Страной – партнером выступает Япония. Ожидается участие более 100 ведущих японских компаний и более 500 делегатов, более половины участников – иностранные компании. С национальными стендами также выступят Германия, Италия, Корея и Индия. Основными тематическими треками недели станут «Автоматизация промышленности», «Робототехника», «Металлообработка», Международный форум развития промышленного экспорта IndEx Forum (Industrial Export Forum), «Цифровое производство», Форум производителей компонентов, форум-выставка «Диверсификация ОПК», Global Industrial Design Forum, форум-выставка профессионального образования ПРОФИ  и другие.