6 по 9 июня 2016 в Москве, Техтран на выставке «Металлоконструкции-2016»

Дата: 6 - 9 июня 2016 г.
Место проведения: ЦВК Экспоцентр, павильон 8.3., стенд D63
Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14
Время: 10:00 - 18:00

С 6 по 9 июня 2016 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» развернется экспозиция нового проекта «Металл-Экспо» — выставки металлоконструкций и изделий из металла «Металлоконструкции’2016», которая пройдет при поддержке Ассоциации развития стального строительства, НП «Русская Сталь» и Российского союза поставщиков металлопродукции. На площадке выставки состоится обширная деловая программа, посвященная актуальным вопросам металлостроительства.

Компания НИП-Информатика в этом году примет участие в выставке и представит на своем стенде программные решения , предназначенные для производителей и проектировщиков металлоконструкций, среди которых:

  • Техтран - современная CAM система, объединенная общим интерфейсом и единым подходом к решению задач технологического проектирования.
  • Tekla Structures – это современный программный комплекс высшего уровня, для эффективного информационного моделирования конструкций зданий и сооружений. Tekla Structures может применяться не только для повышения качества проектной деятельности, но также для управления производством и монтажом, используя единую информационную модель.
  • SAP2000универсальный программный комплекс для расчета и проектирования строительных конструкций.

Ждём Вас на стенде нашей компании: павильон 8.3., стенд D63

Связь Tekla Structures и Техтран